• 28 апреля 2016, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «Автоматизируй это: управление бизнес-процессами с помощью системы AtlasBPM»

Регистрация на событие закрыта

Похоже, вебинар уже прошел, поэтому регистрация закрыта. Жаль, что вы не смогли присутствовать. Но мы будем проводить такие мастер-классы регулярно, так что следите за новостями!

Другие события организатора

2882 дня назад
28 апреля 2016 c 19:00 до 20:00

Компании развиваются и растут. Количество сотрудников и клиентов увеличивается, количество ошибок и брака тоже… Можно попытаться улучшить систему работы, но нельзя улучшить то, чего нет. Сделать это проще, чем кажется, когда есть понятный и удобный инструмент как система управления бизнес-процессами AtlasBPM. Приходите на бесплатный вебинар и узнайте, как ввести процессное управление, оптимизировать работу и начать контролировать бизнес.

Внедряя или не внедряя бизнес-процессы, вы все равно делаете свою работу. Но в большинстве компаний созданные процессы не оптимальны и не автоматизированы или вовсе отсутствуют. Отсюда и появляются ошибки, увеличение расходов, срыв сроков, недовольные клиенты…  

Процессное управление позволяет всего этого избежать или сильно снизить вероятность. AtlasBPM создан для того, чтобы каждое ваше действие и действие ваших сотрудников становилось лучше и эффективнее. А контроль и управление бизнесом проще и понятнее. Приходите на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар по автоматизации бизнес-процессов, где пройдет презентация системы управления AtlasBPM!

 


Вебинар проведет Николай Додонов

  • предприниматель и директор собственной компании ЕТ-Россия (компоненты для фрезерных станков) 
  • консультант по автоматизации бизнес-процессов и управления компанией
  • член совета директоров Atlas Software 

 

 

Чему будет посвящен вебиинар?

  • чем AtlasBPM отличается от Битрикс24, Мегаплана и других систем автоматизации бизнеса (а отличия есть и существенные)
  • каковы основные функции в AtlasBPM
  • как AtlasBPM помогает руководителю и сотрудникам

Автор поделится своим опытом, как удачным, так и неудачным, и расскажет, как компания справлялась с возникающими проблемами. 

 

А что еще будет?
Организаторы подготовили бонусы для участников! Все зарегистрировавшиеся на вебинар получат коллекцию из четырех статей «Процессное управление», где рассказано, что вообще такое процессное управление, из каких пяти уровней оно состоит, а также описан кейс его внедрения. А непосредственных участников вебинара ждет секретный подарок, о котором все узнают на самой встрече!

 

Когда?
28 апреля в 19:00 (мск)

 

Как попасть?
Очень просто. Регистрируетесь на вебинар через форму ниже и в первом же письме получаете ссылку на встречу и доступ к статьям!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше